Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Estruch-Eixample Prat de Llobregat (El)

  • 53 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 4.113 €/m2

PISO EN AVENIDA VIRGEN DE MONTSERRAT

IDH PONE A SU DISPOSICIÓN ESTE INMUEBLE SITUADO EN AVENIDA VIRGEN DE MONTSERRAT, DEL PRAT DE LLOBREGAT.

LA VIVIENDA CONSTA DE 3 HABITACIONES, SALÓN, COCINA CON LAVADERO, BAÑO CON PLATO DE DUCHA.

GAS NATURAL, LUMINOSO, TECHOS LISOS, EXTERIOR, PORTERO ELECTRÓNICO, SUELO GRES, ORIENTADO A GERONA, CARPINTERIA DE ALUMINIO.

FINCA CON ASCENSOR.

CERCA DEL TRANSPORTE PÚBLICO Y COMERCIOS

Honorarios de intermediación incluidos en el precio publicado.
El precio anunciado incluye los honorarios de la agencia inmobiliaria. No están incluidos los impuestos y gastos derivados de la compraventa, tales como itp (impuesto de transmisiones patrimoniales), gastos de notaría, registro de la propiedad, gestoría y demás conceptos legalmente aplicables.

¡VENGA A VERLO SIN COMPROMISO!

Agente inmobiliario inscrito en el Registro de Agentes Inmobiliarios de Cataluña (AICAT) con número 3771.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 53 m2
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Sense plaça aparcament
  • Sense aire acondicionat
  • Any construcció 1966
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 5702004427914

Ubicació

Estruch-Eixample

Navega pel mapa fent clic a sobre
218.000 € Preu de l´anunci
3.118 €/m2€/m2 población
4.113 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Prat de Llobregat (El)
 

Contactar INMOBILIARIA DOS HERMANAS

Referència de l´anunci habitaclia/3636:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…