Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
129.900 € Avisa´m si baixa
ha baixat 8.100 €

Pis amb calefacció a Puebla de Alfindén (La)

  • 60 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 2.165 €/m2

Piso en venta en La puebla de alfindén

¡AGENCIA INMOBILIARIA DE SANTA ISABEL- MONTAÑANA-MOVERA- VILLAMAYOR VENDE PISO EN LA PUEBLA DE ALFINDÉN!
SE VENDE PISO para ENTRAR A VIVIR en una de las ZONAS mas TRANQUILAS de LA PUEBLA. CUENTA CON TERRAZA COMUNITARIA.
El piso está distribuido de la siguiente manera:
Al entrar nos encontramos con las primeras DOS HABITACIONES, ambas con ventanas que las convierten en espacios con mucha LUZ, siguiendo por el pasillo a mano derecha tenemos la HABITACIÓN DE MATRIMONIO, la más espaciosa con venta a la terraza. A continuación se ubica UN BAÑO COMPLETO con DUCHA. Al final del pasillo encontramos el SALÓN, que conecta con LA COCINA, totalmente EQUIPADA.
ADEMÁS, cuenta con CALEFACCIÓN INDIVIDUAL de gas.
Ven a vivir a LA PUEBLA DE ALFINDÉN, a tan solo 20 minutos de Zaragoza Capital con todas las comodidades posibles.
La Zona cuenta con todos los Servicios necesarios para una vida cómoda, tales como Centro Médico, Piscina Municipal, Supermercado, Farmacia, Colegio, Guardería, Entidades Bancarias, Restaurantes, Bares y Comercios de Barrio.
Amplios espacios naturales cercanos.
Solicite una VISITA SIN COMPROMISO. Estaremos encantados de atenderles.
Y en el caso que necesite financiación disponemos de departamento financiero propio que le atenderán de forma personalizada y aclarara las dudas que le puedan surgir.
Llamando al teléfono, visitando nuestra web o nuestra oficina en Santa Isabel, Avd. Santa Isabel, nº70, Local.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 60 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Calefacció
  • Any construcció 1972
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    375 kW h m2 / año
    Emisiones:
    F
    79 kg CO2 m2 / año
Anunci: 53669000000102

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
129.900 € Preu de l´anunci
2.330 €/m2€/m2 comarca
2.165 €/m2€/m2 de l´anunci
7% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Puebla de Alfindén (La)
 

Contactar Tecnocasa Utebo - Monzalbarba

Referència de l´anunci habitaclia/656141:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…