Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a PAU 2-600 Puertollano

  • 98 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 732 €/m2

REF 26030 COQUETO PISO CON COCHERATRASTERO.

Se vende amplio y luminoso piso situado en una finca con ascensor y portal adaptado con rampa de acceso, ideal para personas con movilidad reducida o para mayor comodidad.

La vivienda cuenta con tres habitaciones espaciosas, perfectas para familias o quienes necesiten espacio adicional para despacho o vestidor. Dispone de una cocina equipada y un baño completo en excelente estado.

El salón es amplio y muy luminoso, con acceso a una terraza acristalada que proporciona un espacio extra para disfrutar todo el año.

Una vivienda funcional y cómoda, perfecta para quienes buscan amplitud, accesibilidad y todas las comodidades en una excelente ubicación.
Dispone de cochera/trastero independiente a pie de calle, incluido.

En RURAL HOUSING, nos preocupamos por facilitarte el proceso de compra. Por eso, te ofrecemos la posibilidad de realizar un estudio financiero totalmente gratuito y sin compromiso. Nuestro objetivo es ayudarte a encontrar la hipoteca que mejor se adapte a tus necesidades y circunstancias.

¡Contáctanos para más información!
#ref:26030

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 98 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Sense aire acondicionat
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 47443000000514

Ubicació

PAU 2-600 Calle Gustavo Adolfo Becquer

Navega pel mapa fent clic a sobre
71.700 € Preu de l´anunci
882 €/m2€/m2 población
732 €/m2€/m2 de l´anunci
17% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Puertollano
 

Contactar RURALHOUSING

Referència de l´anunci habitaclia/26030:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…