Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb xemeneia calefacció aparcament a Puig-reig

Carrer Llobregat 53

  • 132 m2
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 1.970 €/m2

Amplio y centrico piso de 4 habitaciones y 2 baños en Puig-Reig

Amplio, céntrico y confortable piso en Puig-Reig, ubicado en la avenida principal del pueblo. Distribuido de la siguiente:
En su entrada, amplio recibidor con armario empotrado, un espacioso comedor con terraza y unos grandes ventanales con salida a dos vientos con terraza exterior y chimenea, cocina independiente con mucha amplitud y acceso a cuartito lavadero. Tocando con el recibidor, un pequeño despacho con mobiliario hecho a medida.
Siguiendo por el pasillo tres habitaciones dobles con salida a balcón con tendedero y dos cuartos de baño comunes con bañera y plato de ducha. Piso dotado de calefacción con radiadores de gas natural, servicios dados de alta y listo para entrar a vivir. Se vende con un local garaje cerrado de unos 40m2 con aseo y lavabo incluido en el precio en el mismo edificio, ideal para guardar el coche o para abrir un negocio.
Edificio con ascensor en muy buena ubicación a una hora de Barcelona.

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 132 m2
  • Terrassa 10 m2
  • 2 banys

• Sense aire acondicionat
  • Any construcció 1982
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    E
    205 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    43 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 52134000000070

Ubicació

Carrer Llobregat 53

Navega pel mapa fent clic a sobre
260.000 € Preu de l´anunci
1.279 €/m2€/m2 comarca
1.970 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Puig-reig
 

Contactar Enric Borras Real Estate

Referència de l´anunci habitaclia/pis c.llobregat puig-reig:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…