Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Pulianas

Calle Barrio Alto

  • 66 m2
  • 1 hab.
  • 1 bany
  • 1.652 €/m2

Piso con amplia terraza

Coqueto piso en el municipio de Pulianas, a dos minutos, y a escasos metros del acceso a la autovía de la A92. Cocina independiente, salón, dormitorio y una terraza de casi veinte metros cuadrados donde podrás disfrutar del buen tiempo.
El PVP indicado no incluye impuestos ni gastos de escritura. Honorarios agencia no incluidos. **Las superficies expresadas en esta página tienen carácter descriptivo y son aproximadas. Los precios pueden ser susceptibles de modificación sin previo aviso.
Visite nuestra web:

última modificació

Distribució

  • 1 habitació
  • Superfície 66 m2
  • Terrassa 20 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Certificat energètic :
    Consumo:
    C
    8 kW h m2 / año
    Emisiones:
    C
    80 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 21976000019156

Ubicació

Calle Barrio Alto

Navega pel mapa fent clic a sobre
109.000 € Preu de l´anunci
1.426 €/m2€/m2 población
1.652 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Pulianas
 

Contactar INMOBILIARIA NAVEROS

Referència de l´anunci habitaclia/NAVEROSYSARPUL:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…