Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Pulianas

  • 74 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 1.838 €/m2

PISO JUNTO AL AYUNTAMIENTO DE PULIANAS, GRANADA.

SE VENDE.
PISO JUNTO AL AYUNTAMIENTO DE PULIANAS, GRANADA.

Piso de 74 m² situado a escasos metros del nuevo Ayuntamiento de Pulianas, en una zona tranquila y muy bien comunicada, con todos los servicios a su alcance: comercios, colegios, transporte público y rápido acceso a Granada.

La vivienda se distribuye en 3 dormitorios, 1 baño completo, salón, cocina independiente y lavadero. Además, dispone de instalación de aire acondicionado y se encuentra en buen estado, lista para entrar a vivir.

El edificio cuenta con un patio comunitario de uso común, utilizado habitualmente como zona de tendido, pero también como espacio de desahogo donde poder dejar bicicletas, carritos o disfrutar de un entorno más abierto dentro de la comunidad.

Actualmente, la vivienda se encuentra alquilada, con el pago de la renta al día y de forma puntual, lo que la convierte en una excelente oportunidad para inversores que busquen obtener rentabilidad desde el primer momento.

?????????????????? ???????????????? ???? ??????????????????????´?? ????????????.

Precio: 136.000 €

Referencia: PIS0031

Más fotos, chalets, parcelas y terrenos en nuestra página web

?? Teléfono:
?? Email:

Los honorarios profesionales de intermediación y prestación de servicios de la inmobiliaria no se encuentran incluidos en el precio de venta.
Dichos honorarios ascienden al 2,5%+IVA sobre el precio final de compraventa, con un importe mínimo de 2.500€+IVA.
Estos honorarios incluyen el asesoramiento integral durante todo el proceso de compra, estudio financiero totalmente gratuito, gestión administrativa y acompañamiento personalizado hasta el final del proceso. [IW]

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 74 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 46412000000407

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
136.000 € Preu de l´anunci
1.426 €/m2€/m2 población
1.838 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Pulianas
 

Contactar SAAR Inmobiliaria

Referència de l´anunci habitaclia/PIS0031:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…