Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Quart de Poblet

Avinguda Antic Regne de València

  • 87 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 2.609 €/m2

?? Piso en venta en Quart de Poblet – Antiguo Reino de Valencia

Descubre esta fantástica vivienda en Quart de Poblet, ideal como residencia habitual, ubicada en una zona bien comunicada y con todos los servicios al alcance, a pocos minutos de Valencia.

?? Precio: 227.000 €

?? Distribución:
- Vivienda amplia y luminosa
- Salón-comedor con acceso a balcón
- Cocina independiente
- Galería/lavadero
- 3 dormitorios
- 1 baño completo

? Características destacadas:
- Quinta y última planta del edificio
- Finca con ascensor
- Vivienda muy luminosa y ventilada
- Amplios espacios interiores
- Balcón exterior
- Gran terraza ideal para disfrutar al aire libre
- Dormitorios de buen tamaño
- Buena distribución y gran potencial

?? Ubicación:
Situada en una zona tranquila y bien conectada, cercana a Valencia, con acceso próximo a supermercados, centros educativos, transporte público, comercios y todo tipo de servicios.

?? Contáctanos para más información o concertar visita.
Ferriol Asesores - ASGEINM Inmobiliaria

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 87 m2
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Sense plaça aparcament
  • Sense aire acondicionat
  • Any construcció 1976
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 42154000000376

Ubicació

Avinguda Antic Regne de València

Navega pel mapa fent clic a sobre
227.000 € Preu de l´anunci
2.181 €/m2€/m2 población
2.609 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Quart de Poblet
 

Contactar ASGEINM

Referència de l´anunci habitaclia/PART-QUART:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…