Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Real de Montroi

PEREZ GALDOS

  • 99 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 1.646 €/m2

NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR

Descubre esta magnífica vivienda en Real de Montroi, una oportunidad ideal tanto para vivir como para invertir. Destaca por su luminosidad y su acogedor diseño, con una distribución funcional que aprovecha al máximo la entrada de luz natural gracias a sus amplios ventanales, creando espacios cálidos y confortables.

La vivienda dispone de vestíbulo, tres dormitorios, dos baños completos, cocina independiente y un amplio salón-comedor con salida a balcón exterior. Además, cuenta con acceso a una planta superior donde se encuentra un fantástico solárium privado, perfecto para disfrutar del aire libre con total privacidad.

Ubicada en un edificio residencial con ascensor, en un entorno urbano que combina tranquilidad y cercanía a todos los servicios esenciales, lo que garantiza comodidad en el día a día.

Real de Montroi ofrece servicios médicos básicos y acceso cercano a centros sanitarios de mayor capacidad en municipios próximos, lo que garantiza atención primaria y especializada a poca distancia.

En el ámbito educativo dispone de centros para las primeras etapas y acceso a institutos y formación adicional en localidades cercanas.

El municipio cuenta con comercios de proximidad, restauración y servicios cotidianos que cubren las necesidades diarias de la población. Entre sus ventajas destacan el ambiente tranquilo, la cercanía a zonas naturales y un ritmo de vida más relajado.

No dudes en ponerte en contacto con nosotros. Más información rellenando el formulario de contacto o por teléfono. Estaremos encantados de atenderte.

Hipoges es una plataforma inmobiliaria donde podrás acceder a miles de activos inmobiliarios de diferentes tipos como viviendas, locales comerciales, terrenos, nueva obra, tanto a nivel particular como para inversores. Hipoges cuenta con una amplia cartera de activos inmuebles tanto en España como en Portugal y Grecia.

¿Necesitas financiación? Te ofrecemos la posibilidad de financiaciones de hasta el 100% para la compra de este inmueble. Entra en Finanwin.com, haz tu simulación y obtén la mejor oferta para tu Hipoteca de la manera más ágil y sencilla.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 99 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 52792000008686

Ubicació

PEREZ GALDOS

Navega pel mapa fent clic a sobre
163.000 € Preu de l´anunci
1.140 €/m2€/m2 comarca
1.646 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Real de Montroi
 

Contactar Hipoges

Referència de l´anunci habitaclia/SBRE-0067371:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…