Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció aparcament a Riosa

  • 102 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 971 €/m2

Piso en venta en Riosa, 3 dormitorios.

Se vende amplio piso en Riosa, ideal como primera vivienda. La vivienda dispone de ascensor y se encuentra en una tercera planta exterior con orientación sureste, lo que permite una excelente luminosidad natural. Cuenta con tres dormitorios, salón, cocina independiente, baño completo y un aseo.

Además, como anexos, la propiedad incluye dos trasteros y una buena plaza de garaje, proporcionando espacio extra para almacenamiento y comodidad para el coche. La calefacción y el agua caliente funcionan con gasoil, asegurando un ambiente cálido durante los meses más fríos.

No dude en visitarlo si le gusta el senderismo y las rutas en bicicleta, ya que esta vivienda es ideal para disfrutar de sus descansos en Asturias, rodeado de naturaleza y paisajes espectaculares. ¡Una oportunidad perfecta para vivir con calidad y tranquilidad!

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 102 m2
  • 2 banys
  • Traster

Característiques generals

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Planta número 3
  • Any construcció 1994
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 31129000000695

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
99.000 € Preu de l´anunci
2.398 €/m2€/m2 comarca
971 €/m2€/m2 de l´anunci
60% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Riosa
 

Contactar ELORZA INMOBILIRIA

Referència de l´anunci habitaclia/627:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…