Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb aparcament piscina a El Fuerte - La Dehesa Ronda

Calle Sevilla

  • 98 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 1.612 €/m2

Luminoso piso en urbanización con piscina, garaje y zonas ajardinadas

Se vende estupenda vivienda muy luminosa, ubicada en una tranquila y cuidada urbanización, ideal tanto para familias como para quienes buscan calidad de vida.

La vivienda se distribuye en:
? 3 dormitorios amplios y bien ventilados
?? 2 baños completos
??? Salón amplio y muy luminoso
?? Terraza, perfecta para disfrutar del exterior
??? Cocina

Además, incluye:
?? Plaza de garaje
????? Piscina comunitaria
?? Zonas ajardinadas muy cuidadas

Ubicada en un entorno tranquilo, seguro y perfecto para niños, con agradables zonas comunes donde disfrutar en familia.

Preciosa vivienda pensada para disfrutar en familia, donde cada rincón invita a quedarse.

Información adicional:
• En cumplimiento del Decreto de la Junta de Andalucía 218/2005, de 11 de octubre, se informa al cliente que los gastos notariales, registrales, ITP u otros gastos inherentes a la compraventa no están incluidos en el precio.
• Honorarios de intermediación incluidos en el precio: el comprador no paga comisión.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 98 m2
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
  • Piscina Comunitària
Anunci: 30017000000503

Ubicació

El Fuerte - La Dehesa Calle Sevilla

Navega pel mapa fent clic a sobre
158.000 € Preu de l´anunci
1.712 €/m2€/m2 población
1.612 €/m2€/m2 de l´anunci
6% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Ronda
 

Contactar Ana Broker Inmobiliaria

Referència de l´anunci habitaclia/Aaav158:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…