Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a El Parador de las Hortichuelas Roquetas de Mar

  • 82 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 1.622 €/m2

Piso en venta en El Parador

**Piso en Venta en una Ubicación Privilegiada**

Descubre este encantador piso de 85 m² construidos, ideal para quienes buscan comodidad y funcionalidad. Con 2 habitaciones luminosas y un baño completo, este hogar es perfecto para familias o parejas. La cocina independiente, completamente amueblada, te ofrece el espacio ideal para preparar tus platos favoritos. Además, cuenta con un práctico lavadero que facilita las tareas del hogar.

La vivienda, construida en 2002, se encuentra en buen estado y amueblada. Situada en una tercera planta con ascensor y orientación este, disfrutarás de una excelente luminosidad durante todo el día.

Incluye una plaza de garaje en el precio, lo que añade un gran valor a esta propiedad. El diseño del piso permite mantener un ambiente acogedor. No pierdas la oportunidad de visitar este piso que combina confort y funcionalidad en una ubicación inmejorable.
Ideal tanto como vivienda habitual como inversión, gracias a su ubicación, cercana a todos los servicios: supermercados, colegios, transporte público y zonas comerciales.

¡Contáctanos para más información y agenda tu visita!

*POSIBILIDAD DE FINANCIACIÓN EL 100% CUMPLIENDO REQUISITOS*

*Contamos con departamento financiero que puede ajustarse a la financiación que necesites. *

"En cumplimiento del Decreto de la Junta de Andalucía 218/2005 del 11 de octubre, se informa al cliente que lo gastos notariales, registrales, ITP (3,5% o 7% dependiendo del perfil del comprador) y otros gastos inherentes a la compraventa no está incluidos en la venta".

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 82 m2
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Sense plaça aparcament
  • Moblat
  • Sense aire acondicionat
  • Planta número 3
  • Any construcció 2002
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    F
    11 kW h m2 / año
    Emisiones:
    F
    12 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 50096000000054

Ubicació

El Parador de las Hortichuelas

Navega pel mapa fent clic a sobre
133.000 € Preu de l´anunci
1.299 €/m2€/m2 distrito
1.622 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Roquetas de Mar (El Parador de las Hortichuelas)
 

Contactar ATHENEA INMOBILIARIA

Referència de l´anunci habitaclia/0.49:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…