Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció a Can Rull Sabadell

  • 75 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 2.653 €/m2

Venta de piso con terraza en Can Rull, Sabadell

Este acogedor piso en venta en Can Rull, Sabadell, ofrece una distribución funcional que lo convierte en un hogar cómodo y práctico. Cuenta con dos habitaciones dobles y un baño, ideales para una familia pequeña o una pareja. Dispone de aire acondicionado frío-calor y calefacción de gas natural, garantizando confort durante todo el año. La carpintería exterior de aluminio con doble acristalamiento asegura un buen aislamiento térmico y acústico, mientras que la carpintería interior de haya aporta un toque cálido y agradable.

La cocina independiente y el comedor se integran en una zona luminosa que conecta con una terraza orientada al oeste, perfecta para disfrutar del sol de la tarde. Los suelos de gres facilitan el mantenimiento y el estado general de la vivienda es bueno. Además, incluye lavadero y un trastero ubicado en la parte superior del edificio, en la terraza comunitaria, lo que añade un extra de comodidad y almacenamiento.

La ubicación en Can Rull es especialmente práctica: ofrece muy buena salida a la autopista y dispone de farmacias, colegios y comercios en los alrededores, creando un entorno residencial completo y bien conectado dentro de Sabadell.

Desde Egaris, te acompañamos desde el inicio del proceso hasta la fecha de la firma para tu mayor tranquilidad.

Financiamos 100% e incluimos un primer asesoramiento gratuito con el departamento financiero sin ningún tipo de compromiso.
Para más información haga clik en nuestro logo.

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 75 m2
  • 1 bany
  • Traster

Característiques generals

  • Calefacció
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1970
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 2800004269439

Ubicació

Can Rull Calle Albéniz

Navega pel mapa fent clic a sobre
199.000 € Preu de l´anunci
2.301 €/m2€/m2 distrito
2.653 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Sabadell (Concòrdia - Can Rull)
 

Contactar EGARIS

Referència de l´anunci habitaclia/41174:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…