Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Can Deu Sabadell

  • 82 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 2.805 €/m2

Piso con vistas, ascensor y rentabilidad en Sabadell

Novafinques presenta este precioso piso en Sabadell, situado a un paso de la Av. Matadepera, en una 6ª planta con ascensor, lo que le proporciona mucha luz y vistas despejadas. Una oportunidad ideal tanto para vivir como para inversión, ya que actualmente ofrece una rentabilidad con cuota de 880€/mes.

Al entrar, la vivienda cuenta con un recibidor práctico, perfecto como espacio de almacenaje. A continuación, encontramos un amplio y luminoso comedor, con salida a un gran balcón, ideal para disfrutar del exterior y de las vistas.

Seguidamente, dispone de una cocina independiente con galería, funcional y bien conservada. La zona de noche ofrece 3 habitaciones, dos de ellas dobles, además de un baño completo de 4 piezas.

Se trata de un piso muy cuidado, con buena distribución, luz natural y ubicado en una zona con todos los servicios, transporte y comercios a mano.

Una excelente oportunidad de inversión en una ubicación muy demandada. ¡Ven a visitarlo!

HONORARIOS NO INCLUIDOS EN EL PRECIO PUBLICITADO.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 82 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Any construcció 1975
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Exempt

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 587004232875

Ubicació

Can Deu

Navega pel mapa fent clic a sobre
230.000 € Preu de l´anunci
1.956 €/m2€/m2 distrito
2.805 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Sabadell (Ca n´Oriac - Sector Nord)
 

Contactar NOVA FINQUES - SBD

Referència de l´anunci habitaclia/SBD040526:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…