Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Nuevo Centro Sagunt

  • 105 m2
  • 4 hab.
  • 1 bany
  • 1.610 €/m2

tu nuevo hogar te espera junto a las hermosas playas del puerto de sagunto. ideal para familias que buscan confort, funcionalidad y calidad de vida al momento de adquirir una vivienda. piso ubicado en una quinta altura, exterior y con ascensor con una superficie de 105 m² distribuidos en amplio salon comedor con balcon, 4 habitaciones, 1 cuarto de baño con platoo de ducha y practica cocina con armarios,
ref: v13356
molmar gestión inmobiliaria e hipotecaria s. L trata la información que nos facilita con el fin de prestarle el servicio solicitado y realizar la facturación del mismo. Los datos proporcionados se conservarán mientras se mantenga la relación comercial o durante el tiempo necesario para cumplir con las obligaciones legales. Los datos no se comunicarán a terceros salvo que ello sea necesario para la prestación del servicio solicitado o en los casos en que exista una obligación legal. Usted tiene derecho a obtener confirmación sobre si en molmar gestión inmobiliaria e hipotecaria s. L. Estamos tratando sus datos personales por tanto tiene derecho a acceder a sus datos personales, rectificar los datos inexactos o solicitar su supresión cuando los datos ya no sean necesarios.

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 105 m2
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office

Característiques generals

  • Sense plaça aparcament
  • Sense aire acondicionat
  • Any construcció 1972
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 8142004022960

Ubicació

Nuevo Centro

Navega pel mapa fent clic a sobre
169.000 € Preu de l´anunci
2.082 €/m2€/m2 distrito
1.610 €/m2€/m2 de l´anunci
23% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Sagunt (Puerto de Sagunto)
 

Contactar MOLMAR GESTION INMOBILIARIA E

Referència de l´anunci habitaclia/v13356:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…