Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció aparcament piscina a Tejares - Chamberí - Alcades Salamanca

  • 90 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 1.833 €/m2

en Salamanca

¡TU NUEVO HOGAR TE ESTÁ ESPERANDO!

Inmobiliaria Oiikos te presenta esta fantástica vivienda de 90 m² construidos, perfecta para quienes buscan comodidad, amplitud y calidad de vida en un entorno tranquilo y con todos los servicios.

La vivienda, lista para entrar a vivir, cuenta con una excelente distribución:

3 amplias habitaciones

Baño completo + aseo

Luminoso salón con salida al exterior

Cocina completamente amueblada

Dos balcones que aportan luz y ventilación natural

Además, dispone de plaza de garaje incluida, un valor añadido imprescindible para tu comodidad diaria, y acceso a piscina comunitaria, ideal para disfrutar del verano sin salir de casa.

Se trata de un bajo con altura, muy cómodo y funcional, perfecto tanto para familias como para quienes buscan una vivienda práctica y accesible.

Otro de sus grandes atractivos es su económica comunidad de tan solo 74€/mes, incluyendo agua y basura, lo que convierte esta vivienda en una opción aún más interesante.

Una vivienda completa, cuidada y con todas las comodidades:

Lista para entrar a vivir

Piscina comunitaria

Garaje incluido

Excelente distribución

Muy luminosa

Gastos de comunidad reducidos

En Inmobiliaria Oiikos sabemos reconocer las oportunidades que merecen la pena… y esta es una de ellas.

Certificado de eficiencia energética D

¡No pierdas la oportunidad de conocer tu nuevo hogar! Contáctanos hoy mismo para agendar tu visita y descubrir el espacio que siempre has soñado.

Este anuncio tiene carácter informativo y no es vinculante. Las características, disponibilidad y precios del inmueble pueden estar sujetos a modificaciones sin previo aviso.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 90 m2
  • 2 banys

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
  • Piscina Comunitària
Anunci: 54471000000257

Ubicació

Tejares - Chamberí - Alcades

Navega pel mapa fent clic a sobre
165.000 € Preu de l´anunci
2.018 €/m2€/m2 distrito
1.833 €/m2€/m2 de l´anunci
9% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Salamanca (La Salle - Vistahermosa)
 

Contactar Inmobiliaria Oiikos

Referència de l´anunci habitaclia/1290:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…