Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
Oportunitat 209.000 € Avisa´m si baixa

Pis amb calefacció a Platja de Llevant Salou

  • 74 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 2.824 €/m2

Piso en venta en Calle Mar

?? Piso reformado en Calle Mar – Céntrico y a 5 minutos de la playa ??
Les presentamos este magnífico piso totalmente reformado, situado en la codiciada Calle Mar, una ubicación ideal para quienes buscan vivir en una zona tranquila y céntrica, con todos los servicios a mano y a solo 5 minutos de la playa.
La vivienda destaca por su diseño actual, distribución funcional y acabados de calidad, creando un ambiente moderno, cómodo y acogedor desde el primer momento.
? Sus amplios ventanales permiten una excelente entrada de luz natural, aportando amplitud y bienestar.
?? Ubicación inmejorable:
? Zona céntrica
? A 5 minutos de la playa
? Cerca de supermercados, servicios, comercios, transporte público y zonas de ocio
?? Una propiedad perfecta tanto como vivienda habitual, segunda residencia o inversión.
?? Contáctenos y venga a descubrir su próximo hogar junto al centro y el mar.

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 74 m2
  • 1 bany
  • Traster

Característiques generals

  • Calefacció
  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Planta número 1
  • Any construcció 1979
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 13558000000727

Ubicació

Platja de Llevant

Navega pel mapa fent clic a sobre
209.000 € Preu de l´anunci
3.023 €/m2€/m2 población
2.824 €/m2€/m2 de l´anunci
7% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Salou
 

Contactar FERRELLAR IMMOBILIARIA

Referència de l´anunci habitaclia/FLLA00206:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…