Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a El Carmen San Fernando

  • 86 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 2.314 €/m2

EL HOGAR PERFECTO PARA EMPEZAR UNA NUEVA ETAPA EN FAMILIA

Si llevas tiempo buscando una vivienda lista para entrar a vivir, amplia, luminosa y en una de las zonas más cómodas de San Fernando… acaba de aparecer la oportunidad que estabas esperando.

Zona El Carmen – San Fernando (Cádiz)

Te presentamos esta fantástica vivienda totalmente reformada de 86 m2, situada en un edificio moderno construido en 2007, ideal para familias jóvenes que quieren espacio, tranquilidad y todos los servicios a mano.

¿Qué la hace tan especial?

Amplio salón lleno de luz natural, con terraza y vistas despejadas donde disfrutar de desayunos tranquilos o tardes en familia.

3 habitaciones de buen tamaño:
• 1 dormitorio doble perfecto como habitación principal con gran armario empotrado.
• 2 dormitorios individuales ideales para niños, despacho o zona de juegos.

Cocina amplia y funcional, con gran capacidad de almacenaje para que el orden nunca sea un problema.

Baño completo, moderno y cómodo para el día a día.

Además, justo al lado del edificio encontrarás una amplia zona de aparcamiento, algo cada vez más valorado.

Ubicación perfecta para familias:
Rodeada de algunos de los mejores colegios de la zona, parques, supermercados, comercios y todos los servicios necesarios para hacer tu vida mucho más cómoda.

Una vivienda pensada para disfrutarla desde el primer día, sin reformas, sin preocupaciones… solo mudarte y empezar a crear recuerdos.

No dejes escapar esta oportunidad. Las viviendas así duran muy poco.

* Gastos, Impuestos y Honorarios de la Agencia no Incluidos.

*Si estás interesado en esta vivienda pero tienes que vender, contacta con nosotros, te ayudamos a encontrar comprador para tu vivienda.

Periodo de validez de la publicación 31/12/2026.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 86 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Planta número 3
  • Any construcció 2007
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 27067000003610

Ubicació

El Carmen

Navega pel mapa fent clic a sobre
199.000 € Preu de l´anunci
2.003 €/m2€/m2 población
2.314 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a San Fernando
 

Contactar Hispania Serv. Inmobiliarios

Referència de l´anunci habitaclia/His-06787 :

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…