Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
174.500 € Avisa´m si baixa
ha baixat 4.500 €

Pis a Camposoto - Gallineras San Fernando

  • 50 m2
  • 3.490 €/m2

Excelente piso en Camposoto

Se vende piso en carretera de Camposoto con licencia turística!!

Se trata de una vivienda preparada para entrar a vivir, totalmente amueblada y equipada que consta de salón comedor, cocina independiente amueblada y equipada con electrodomésticos, cuarto de baño con bañera, dos dormitorios, ambos con armarios empotrados. Paredes de perlita, ventanas correderas climalit doble cristal, puertas de madera color Haya, calentador de gas ciudad y aire acondicionado en toda la casa. La finca dispone de ascensor y de azotea transitable.

Para mas información puede contactar por Teléfono o WhatsApp al ???? 6I4 II3 593 ????

Informamos a nuestros clientes, que los gastos de Notaría, Gestoría, Impuestos, así como los honorarios de nuestra agencia no están incluidos en el precio de venta.

última modificació

Distribució

  • Superfície 50 m2

Característiques generals

  • Moblat
  • Any construcció 2009
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 55917000000015

Ubicació

Camposoto - Gallineras Plaza CAMPOSOTO DE

Navega pel mapa fent clic a sobre
174.500 € Preu de l´anunci
2.003 €/m2€/m2 población
3.490 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a San Fernando
 

Contactar Ig Servicios Inmobiliariios

Referència de l´anunci habitaclia/SF002_FJ:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…