Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
240.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 10.000 €

Pis a El Besòs Sant Adrià de Besòs

Avinguda de les Corts Catalanes

  • 78 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 3.077 €/m2

ASCENSOR DOS HABITACIONES

LA CASA AGENCY LE OFRECE

Magnífico piso de 78 m2, completamente reformado y listo para entrar a vivir, ideal para quienes buscan comodidad, amplitud y un estilo moderno.

La vivienda cuenta con 2 habitaciones, amplias y funcionales, perfectas para adaptarlas como dormitorios, despacho o zona de estudio según tus necesidades.

Dispone de un luminoso salón-comedor con salida a balcón, que aporta luz natural, ventilación y un agradable espacio exterior para disfrutar del día a día.

La reforma ofrece acabados actuales y una distribución práctica y acogedora, pensada para aprovechar al máximo cada espacio.

Ubicado en una primera planta con ascensor, proporciona comodidad y fácil acceso, ideal para el día a día.

Una excelente oportunidad para vivir o invertir en una vivienda moderna, reformada y con mucho encanto.

¡Ven a visitarlo!

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 78 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Any construcció 1962
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    F
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    F
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 44250000008617

Ubicació

El Besòs Avinguda de les Corts Catalanes

Navega pel mapa fent clic a sobre
240.000 € Preu de l´anunci
3.386 €/m2€/m2 población
3.077 €/m2€/m2 de l´anunci
9% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Sant Adrià de Besòs
 

Contactar La Casa Agency La Plana Real Estate

Referència de l´anunci habitaclia/LCB42213-1:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…