Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
335.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 14.000 €

Pis amb calefacció aparcament piscina a Can Sans Sant Andreu de Llavaneres

  • 107 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 3.131 €/m2

PISO TOTALMENTE REFORMADO ZONA PLAYA

Si buscas un piso totalmente reformado en Sant Andreu de Llavaneres, desde MUNNEBLANCO, te presentamos un piso con zona comunitaria super completa: piscina, tenis, zonas verdes, parking en la misma comunidad, en la zona de playa.
El piso esta totalmente reformado, y en una escalera con ascensor, además de plaza incluida en el precio.
La distribución es muy cómoda y luminosa, tenemos zona de dia, con salón - comedor, con moderna chimenea con mando, acceso directo a terraza, con vistas a la comunidad que nos permite tener nuestra zona chill out o mesa para disfrutar de la zona exterior. Tambien en la pasrte posterior tenemos una moderna cocina, muy luminosa, con acceso a terraza posterior y zona de lavadero.
En la zona de noche encontramos tres habitaciones, una individual, una doble y una doble de matrimonio, además de un baño completo.
Toda la vivienda tiene:
- carpinteria metalica con doble vidrio
- suelos de terrazo
- aire acondicionado
- calefacción con radiadores y gas natural
- armario empotrado
- ascensor
- puerta de seguridad

No dudes en llamarnos, éste piso es una oportunidad por su estado y ubicación.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 107 m2
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Sense aire acondicionat
  • Any construcció 1967
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
  • Piscina Comunitària
  • Equipamiento deportivo
Anunci: 10093004371680

Ubicació

Can Sans

Navega pel mapa fent clic a sobre
335.000 € Preu de l´anunci
3.807 €/m2€/m2 población
3.131 €/m2€/m2 de l´anunci
18% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Sant Andreu de Llavaneres
 

Contactar MNNB SALVA ASSOC SL

Referència de l´anunci habitaclia/1556:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…