Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció a Centre Sant Just Desvern

  • 114 m2
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 8.105 €/m2

AMAT IIMOBILIARIS ofrece ÚLTIMO piso de obra nueva en construcción, en venta. Piso en 1ª planta con espaciosa terraza de 25 m², situado en un entorno privilegiado y céntrico de Sant Just Desvern, ofreciendo el dinamismo y gran oferta de servicios propia del centro urbano, en un entorno tranquilo y próximo a las escuelas internacionales, y rápido acceso a Barcelona.
ÚLTIMA vivienda nueva, completamente exterior, de 95m2 útiles, distribuidos cómodamente en espaciosa y luminosa zona de día de casi 40 m², que dispone de salón, comedor y cocina abierta con bonita y práctica isla central; todo ello con salida a la espaciosa terraza de 25 m². La zona de noche dispone de 1 dormitorio tipo suite con vestidor y baño integrado, más 2 dormitorios dobles, 1 dormitorio individual, 2° baño completo y práctico lavadero independiente.
CREU 8, es un proyecto residencial, de nueva construcción, que apuesta por la alta calidad arquitectónica y sostenibilidad. El edificio combina un diseño único, moderno e innovador con alta eficiencia energética. CREU 8, ofrece 3 exclusivas viviendas con 4 dormitorios y grandes terrazas, más 6 plazas de aparcamiento y trasteros.
AICAT 145 – API 1519 | VENTA OBRA NUEVA en CONSTRUCCION | Licencia: OMA2025808 . Caduca: 30/10/2028. Entrega: 1ºTrim.2027. | Impuestos 10% IVA+ 1'5% AJD, según tipos vigentes. Gastos notariales y registrales, según arancel.

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 114 m2
  • Terrassa 24 m2
  • 2 banys

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 531205772490

Ubicació

Centre DE LA CREU

Navega pel mapa fent clic a sobre
924.000 € Preu de l´anunci
5.947 €/m2€/m2 población
8.105 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Sant Just Desvern
 

Contactar Amat Immobiliaris

Referència de l´anunci habitaclia/33337:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…