Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
310.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 30.000 €

Pis amb calefacció a Cuatro Caminos Santander

  • 93 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 3.333 €/m2

En la calle Vargas, frente a la Alameda de Oviedo, sale a la venta piso 93m2 con opción a garaje y trastero.

Orientado al Sur, amplio y luminoso, con galería orientada al sur que se extiende por toda la fachada de la vivienda.

Distribuido en:
Recibidor, amplio salón-comedor con salida a una galería cerrada. Dos dormitorios dobles, uno de ellos con salida a la misma galería, cuarto de baño con plato de ducha y cocina reformada (seminueva), totalmente equipada y con zona de comer.

Plaza de garaje de 15m2 útiles por importe de 65.000 euros (junto al ascensor)
Trastero de 7,50m2.

Conserje en la Comunidad, con recogida de basuras.

Próximo a todos los servicios, Centro medico, farmacias, parada de bus y de taxi, supermercados, colegios, zonas de ocio.. .

Es una gran oportunidad, a 5 minutos andando del Ayuntamiento de Santander, zona llana, ideal para diseñar diseñar tu hogar en el centro de Santander.

Llámanos y solicita visita, no te defraudara.

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 93 m2
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No
  • Traster

Característiques generals

  • Calefacció
  • Sense plaça aparcament
  • Moblat
  • Sense aire acondicionat
  • Any construcció 1982
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    E
    119 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    24 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 49404000000078

Ubicació

Cuatro Caminos Calle Vargas

Navega pel mapa fent clic a sobre
310.000 € Preu de l´anunci
3.265 €/m2€/m2 población
3.333 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Santander
 

Contactar Habita Gestión

Referència de l´anunci habitaclia/2031:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…