Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció aparcament a El Carmen Segovia

  • 136 m2
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 2.426 €/m2

VENTA PISO EN EL CARMEN CON GARAJE Y TRASTERO..INVERSION.

EXPEDIENTE Nº 4998
COMPRATUCASA INMOBILIARIA PONE EN VENTA ESTE PISO EN EL BARRIO DEL CARMEN DE SEGOVIA
SE VENDE CON INQUILINO PAGADOR,CONSULTENOS LAS CONDICIONES DEL ARRENDAMIENTO
1º.-136 METROSCONSTRUIDOS,123 METROS UTILES MAS EL GARAJE Y EL TRASTERO
2º.- CUATRO DOMITORIOS DOBLES EXTERIORES Y CON ARMARIO EMPOTRADO,COCINA EQUIPADA CON TERRAZA,SALON CON TERRAZA,BAÑO REFORMADO CON DUCHA,BAÑO ORIGINAL CON BAÑERA,TRASTERO Y GARAJE
3º.- PORTAL CON RAMPA,ASCENSOR,PUERTA DE ENTRADA DE SEGURIDAD,PUERTAS DE PASI INTERIORES MACIZAS SAPELY,SUELOS DE PARQUET,CERRAMIENTOS EXTERIORES EN MADERA,PERSIANAS EN PVC,SEMI AMUEBLADO,LUMINOSO Y PARA PONER AL DIA.
4º.- SE VENDE CON ARRENDATARIO PAGADOR QUE TIENE CONTRATO HASTA EL 2027,Y UNA RENTA DE 700€ MENSUALES MAS GASTOS
5º.- PARA VISITAS Y MAS INFORMACION MARQUE EL O EL
TAMBIEN LES INFORMAREMOS POR CORREO EN EL
PERSONALMENTE EN NUESTRAS OFICINAS DE SEGOVIA SITAS EN LA CALLE DEL ESCULTOR MARINAS Nº10,LOCAL DE LA "INMOBILIARIA COMPRATUCASA"
6º.- PARA MAS INMUEBLES,GARAJES,EDIFICIOS,SOLARES,PARCELAS,CASAS,CHALETS.....ETC,CONSULTE NUESTRA WEB.-

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 136 m2
  • 2 banys
  • Traster

Característiques generals

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Any construcció 1983
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 32742000002446

Ubicació

El Carmen

Navega pel mapa fent clic a sobre
330.000 € Preu de l´anunci
2.305 €/m2€/m2 población
2.426 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Segovia
 

Contactar COMPRATUCASA INMOBILIARIA

Referència de l´anunci habitaclia/04998:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…