Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció a José Zorrilla - Padre Claret Segovia

  • 77 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 2.857 €/m2

Piso en venta en José Zorrilla Cristo Del Mercado, 3 dormitorios.

En la zona de José Zorrilla/Cristo del Mercado, en una zona con todos los servicios necesarios para tu día a día, comercios, supermercados, farmacia, parada de autobús urbano cercana..., Segopuzzle gestión inmobiliaria, vende este acogedor piso REFORMADO, totalmente exterior y listo para entrar a vivir de 77 metros cuadros construidos con un trastero de 9 metros cuadrados. Se compone de recibidor, TRES DORMITORIOS, el dormitorio principal con un espacioso armario empotrado, amplio salón comedor, cocina independiente amueblada, baño completo con bañera y trastero.
La vivienda, es una segunda planta sin ascensor, ha sido reformada recientemente, cuenta con suelos de tarima flotante y gres en cocina y baño, ventanas oscilobatientes de aluminio climalit con rotura de puente térmico con mosquiteras, puerta blindada, al ser totalmente exterior es muy luminosa.
La calefacción es individual de gas ciudad y la caldera esta prácticamente nueva, todavía en garantía.
No dejes pasar esta oportunidad.

*** El precio no incluye impuestos, gastos de notaría, registro ni otros gastos derivados de la compraventa, los honorarios de agencia están incluidos en el precio.
La información del presente anuncio es orientativa, no contractual y puede estar sujeta a modificaciones o contener errores y las superficies expresadas tienen carácter descriptivo y son aproximadas.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 77 m2
  • 1 bany
  • Traster

Característiques generals

  • Calefacció
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 35469000000405

Ubicació

José Zorrilla - Padre Claret Agapito Marazuela

Navega pel mapa fent clic a sobre
220.000 € Preu de l´anunci
2.305 €/m2€/m2 población
2.857 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Segovia
 

Contactar SEGOPUZZLE GESTIÓN INMOBILIARIA

Referència de l´anunci habitaclia/972:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…