Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció a La Paz - El Carmen - Anunciación Sestao

  • 90 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 3.011 €/m2

PISO CON ASCENSOR EN SOTERA DE LA MIER

# Piso en Sotera de la Mier - ¡Vistas al Mar y Puente Colgante!

Descubre este magnífico piso de 90 m² construidos (80 m² útiles) ubicado en la séptima planta de un edificio con ascensor en la codiciada zona de Sotera de la Mier. Una vivienda completamente exterior que te enamorará desde el primer momento gracias a sus espectaculares vistas a la ría, al mar y al emblemático puente colgante.

## Distribución Perfecta y Luminosidad Garantizada

El inmueble cuenta con una distribución muy funcional: salón diáfano, 3 dormitorios espaciosos, cocina equipada y 1 baño completo. La orientación exterior proporciona una sensación de amplitud y luminosidad excepcional en todas las estancias, creando un ambiente acogedor y agradable para disfrutar en familia.

## Balcón Cerrado - Tu Oasis Privado

Destaca especialmente el gran balcón cerrado con cristalera, un espacio versátil y relajante donde contemplar las vistas al mar en cualquier época del año. Perfecto para desayunar, leer o simplemente disfrutar de la brisa marina desde la comodidad de tu hogar.

## Accesibilidad y Confort Garantizados

Acceso mediante ascensor a cota cero sin barreras arquitectónicas, ideal para personas con movilidad reducida. El piso está en muy buen estado de conservación, completamente listo para entrar a vivir sin necesidad de reformas. Dispone de calefacción mediante gas natural para tu máximo confort durante todo el año.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 90 m2
  • 1 bany

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 32445000000352

Ubicació

La Paz - El Carmen - Anunciación

Navega pel mapa fent clic a sobre
271.000 € Preu de l´anunci
2.455 €/m2€/m2 población
3.011 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Sestao
 

Contactar ATETXE INMOBILIARIA

Referència de l´anunci habitaclia/33:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…