Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Triana Este Sevilla

  • 59 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 4.914 €/m2

En el corazón de Triana, junto a la calle San Jacinto, piso para reformar muy luminoso, actualmente consta de 3 dormitorio, salón,

En el corazón de Triana, junto a la calle San Jacinto, piso para reformar muy luminoso, actualmente consta de 3 dormitorio, salón, baño y cocina, en el salón dispone de una agradable terraza. El edificio tiene ascensor y la comunidad incluye el agua.
Quieres verlo sin compromiso?? Te enviamos foto por privado.
Gastos de Compraventa y honorarios de agencia no incluidos en precio.

Demanar més dades a l´anunciant

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 59 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Sense plaça aparcament
  • Sense aire acondicionat
  • Any construcció 1970
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    C
    1 kW h m2 / año
    Emisiones:
    C
    1 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 22755000005382

Ubicació

Triana Este

Navega pel mapa fent clic a sobre
289.900 € Preu de l´anunci
4.090 €/m2€/m2 distrito
4.914 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Sevilla (Triana)
 

Contactar INMOBILIARIA TOVAR Y MATEOS

Referència de l´anunci habitaclia/0148SM:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…