Visita virtual
Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Sollana

  • 96 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 1.718 €/m2

VIVIENDA EN SOLLANA CON TERRAZA Y PERFECTA PARA ENTRAR A VIVIR

Te presentamos esta estupenda vivienda en Sollana.
Ubicada en una finca muy tranquila compuesta únicamente por dos viviendas, lo que permite disfrutar de mayor privacidad y sin gastos de comunidad.

La vivienda cuenta con una distribución cómoda y funcional. Dispone de dos habitaciones amplias y luminosas, un gran salón comedor con cocina abierta, creando un espacio moderno y acogedor ideal para el día a día. Desde el salón se accede directamente a un balcón con vistas a la calle, que aporta luz natural a toda la estancia. Además, la cocina cuenta con galería, aportando un espacio extra muy práctico.

El baño es muy completo, ya que dispone tanto de plato de ducha como de bañera, adaptándose a todas las necesidades.
La vivienda está equipada con ventanales Climalit, que proporcionan un excelente aislamiento térmico y acústico.

La vivienda se encuentra totalmente preparada para entrar a vivir, cuidada y lista para disfrutar desde el primer día.

Como valor añadido, la propiedad dispone de una gran terraza privativa en la parte superior, un espacio perfecto para relajarse, disfrutar del aire libre o crear tu propio rincón exterior.

Si necesitas más información, te aconsejamos contactes por vía telefónica en el , también puedes contactar por medio de correo electrónico
o mediante formulario desde nuestra página web. Primero te darán todos los detalles del inmueble y, si continúas interesado/a, podremos concretar una visita para ver la vivienda lo antes posible. Aprovecharemos también para asesorarte sobre financiación y atenderemos tus dudas.

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 96 m2
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office

Característiques generals

  • Aire Acondicionat
  • Planta número 1
  • Any construcció 1970
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 59065000000078

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
164.900 € Preu de l´anunci
2.202 €/m2€/m2 comarca
1.718 €/m2€/m2 de l´anunci
22% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Sollana
 

Contactar Lhorta Sud Asesores

Referència de l´anunci habitaclia/158VC:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…