Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció a Sondika

Mateo Bidaurrazaga Alkatea Kalea

  • 74 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 3.851 €/m2

Piso Mateo Bidaurrazaga Alkatea Kalea, Basozabal

VIVIENDA TOTALMENTE EXTERIOR CON BALCÓN Y ASCENSOR EN MATEO BIDAURRAZAGA

INMOZORROZA BARAKALDO 2024 SL presenta esta fantástica vivienda situada en la calle Mateo Bidaurrazaga, en una zona bien comunicada y con todos los servicios al alcance.

El inmueble destaca por ser totalmente exterior, lo que garantiza una excelente entrada de luz natural durante todo el día y una agradable sensación de amplitud en todas sus estancias.

Cuenta con una distribución cómoda y funcional:

Hall de entrada.
Tres dormitorios de buen tamaño.
Salón luminoso.
Cocina independiente.
Baño completo.
Balcón, ideal para disfrutar del exterior.
Despensa dentro de la vivienda, muy práctica para almacenamiento adicional.

La vivienda se encuentra lista para entrar a vivir y dispone de calidades que aportan confort:

Ventanas de PVC, que garantizan buen aislamiento.
Suelos de madera, que aportan calidez al conjunto.

El edificio cuenta con ascensor, añadiendo un plus de comodidad en el día a día.

Ubicada en una zona con todos los servicios, comercios y transporte, esta propiedad reúne características muy demandadas: exterioridad, luz, balcón y espacio de almacenaje.

Una opción ideal tanto para familias como para quienes buscan una inversión segura.

LA BÚSQUEDA DE LA VIVIENDA CON LA QUE SIEMPRE HA SOÑADO, PUEDE COMENZAR AQUÍ Y AHORA.

Nuestro horario de oficina es de:
Lunes a Viernes de 09:30 a 14:00 y de 17:00 a 20:30
Sábados de 10:00 a 14:00 y tardes bajo cita previa
Domingos bajo cita previa.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 74 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Calefacció
  • Planta número 3
  • Certificat energètic :
    Exempt

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 57144000000151

Ubicació

Mateo Bidaurrazaga Alkatea Kalea

Navega pel mapa fent clic a sobre
285.000 € Preu de l´anunci
3.993 €/m2€/m2 comarca
3.851 €/m2€/m2 de l´anunci
4% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Sondika
 

Contactar LA CASA AGENCY ZORROZA

Referència de l´anunci habitaclia/LCBI42630:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…