Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Torreforta Tarragona

  • 70 m2
  • 4 hab.
  • 1 bany
  • 1.643 €/m2

Venta de piso a estrenar en TorrefortaLa Granja, Tarragona Capital

??? ¡Piso moderno y listo para entrar a vivir en Tarragona! ???

Te presentamos esta fantástica vivienda situada en la segunda planta de un edificio moderno en la zona de Torreforta-La Granja ??, una ubicación en crecimiento y con todos los servicios al alcance.

?? 70 m² construidos
?? 65 m² útiles perfectamente distribuidos
?? 2 habitaciones amplias ??????
?? 1 baño completo ??
?? Cocina y vivienda totalmente amuebladas ???
?? Suelo de parquet que aporta calidez y elegancia ??
?? Carpintería exterior de aluminio, ideal para un mejor aislamiento ??
?? Balcón exterior ???? perfecto para disfrutar del aire libre

La vivienda destaca por su luminosidad y orientación soleada ??, creando un ambiente acogedor y agradable durante todo el día. Además, se encuentra en estado a estrenar ??, lista para entrar a vivir sin necesidad de reformas.

?? Una oportunidad ideal tanto para familias, parejas o inversores que busquen confort, funcionalidad y una zona con proyección.

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 70 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Moblat
  • Planta número 2
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 17633003722196

Ubicació

Torreforta Carretera València

Navega pel mapa fent clic a sobre
115.000 € Preu de l´anunci
1.875 €/m2€/m2 población
1.643 €/m2€/m2 de l´anunci
12% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Tarragona
 

Contactar EL PISET IMMOBILIARIA

Referència de l´anunci habitaclia/007312:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…