Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
200.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 9.000 €

Pis amb calefacció a Nou Eixample Nord Tarragona

  • 83 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 2.410 €/m2

Piso reformado Calle Goya zona céntrica de Tarragona

¿Buscas un hogar donde solo tengas que traer las maletas? Presentamos este espectacular primer piso totalmente reformado, ubicado en una de las zonas más estratégicas y demandadas de la ciudad.

Distribución y confort
Este inmueble ha sido renovado con un gusto exquisito y materiales de calidad, optimizando cada rincón para ofrecer el máximo confort:

3 Habitaciones Dobles: Amplias, luminosas y perfectas para el descanso o para teletrabajar.

Salón-Comedor de Ensueño: Espacio generoso con salida directa a una terraza orientada al oeste, ideal para disfrutar del sol de tarde y momentos de relax.

Cocina de Diseño: Totalmente reformada, con suelos nuevos y acceso a un lavadero con un gran ventanal que inunda de luz natural la zona de aguas.

Baño Moderno: Completo y equipado con un cómodo plato de ducha.

Calidades que marcan la diferencia
Olvídate de reformas y ruidos. Este piso está preparado para el siglo XXI:

Climatización: Aire acondicionado por conductos en toda la vivienda.

Aislamiento Premium: Todas las ventanas han sido sustituidas por PVC con doble acristalamiento, garantizando un silencio absoluto y una eficiencia térmica envidiable.

Ubicación Imbatible
Vivir en la calle Goya 6 es tenerlo todo a mano:

A escasos metros de El Corte Inglés.

Muy cerca del Hospital Universitario Joan XXIII.

Rodeado de colegios, supermercados, transporte público y todos los servicios de una zona céntrica y consolidada.

¡No dejes escapar esta oportunidad! Contacta para concertar una visita y enamórate de tu próximo hogar. [IW]

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 83 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Calefacció
  • Aire Acondicionat
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    D
    149 kW h m2 / año
    Emisiones:
    D
    49 kg CO2 m2 / año
Anunci: 25740004281570

Ubicació

Nou Eixample Nord goya

Navega pel mapa fent clic a sobre
200.000 € Preu de l´anunci
1.875 €/m2€/m2 población
2.410 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Tarragona
 

Contactar B(I)9 GESTIÓ

Referència de l´anunci habitaclia/w-339052019:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…