Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció aparcament a Sant Pere Nord Terrassa

  • 38 m2
  • 1 hab.
  • 1 bany
  • 4.526 €/m2

SANT PERE, MEJOR ZONA DE TERRASSA. APARTAMENTO DE 1HAB. + 1 BAÑO + PK

ETIC FINQUES presenta este bonito piso en la zona de Sant Pere Nord, en la misma Carretera de Matadepera. Descubre este acogedor piso, una excelente oportunidad para quienes buscan comodidad, funcionalidad y una ubicación práctica. La vivienda cuenta con 38 m² útiles, distribuidos de forma eficiente para aprovechar cada rincón.

Al entrar en la vivienda encontramos el salón-comedor y una coqueta cocina abierta, todo exterior, además de una habitación doble con baño en suite.
El baño es completo y dispone de plato de ducha y mampara.

En cuanto a las calidades, la vivienda cuenta con suelos de parquet y gres, carpintería interior de haya y exterior de aluminio, lo que aporta calidez y aislamiento. Además, dispone de calefacción de gas para garantizar el confort durante todo el año. Incluye una plaza de aparcamiento en la misma finca, un valor añadido que facilita el día a día.

El piso se entrega listo para que lo personalices a tu gusto y empieces tu nueva etapa con total comodidad.

• Estado: En buen estado.
• CHB/CEE: En trámite / 6TZZQF4X3
Gastos no incluidos:
• ITP: Según tipo vigente.
• Gastos notariales, registro y gestión según arancel.

¿Te interesa y quieres saber más? ¡Contacta con nosotros!

Sobre nosotros: En ETIC FINQUES y SERRANO ADVOCATS creemos firmemente en nuestro lema: “La mejor gestión o ninguna”. Esto significa que, si decidimos intervenir en tu operación, nuestro único objetivo es alcanzar la perfección y garantizar tu total satisfacción. Nuestro compromiso se basa en valores fundamentales como el trabajo duro, la honestidad, la transparencia y la profesionalidad, además de ofrecerte un servicio excepcional.

Si necesitas una VALORACIÓN DE MERCADO de tu vivienda, sin ningún compromiso, ¡llámanos!

¡Estamos aquí para ayudarte a hacer realidad tus sueños inmobiliarios!

última modificació

Distribució

  • 1 habitació
  • Superfície 38 m2
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office

Característiques generals

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Sense aire acondicionat
  • Planta número 1
  • Any construcció 2006
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    E
    43 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    206 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 16953004419678

Ubicació

Sant Pere Nord Carretera de Matadepera

Navega pel mapa fent clic a sobre
172.000 € Preu de l´anunci
1.964 €/m2€/m2 distrito
4.526 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Terrassa (Nord-est)
 

Contactar ÈTIC FINQUES

Referència de l´anunci habitaclia/1637:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…