Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
Oportunitat 279.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 18.000 €

Pis amb calefacció aparcament a Zona Esportiva Terrassa

  • 85 m2
  • 2 hab.
  • 2 banys
  • 3.282 €/m2

ZONA OLIMPICA Ref 09263

UNICO EN LA ZONA - ESPECTACULAR PISO REFORMADO Y PLAZA DE PARKING GRANDE, SEGUNDA PLAZA DE PARKING OPCIONAL A 10.000 €
Distribución de la vivienda
Entramos a la vivienda y tenemos un recibidor con un armario empotrado amplio, comedor super amplio y amueblado y con salida al balcón en el cual podemos poner una mesa pequeña, un aseo reformado con plato de ducha y un baño reformado completo con plato de ducha en suitte, actualmente son 2 habitaciones ya que de una pequeña se hizo la habitación de matrimonio mas grande y se puede volver hacer la tercera habitación, cocina reformada el horno es también microondas (se quedan todos los electrodomésticos) y dos balcones uno desde el comedor y el otro desde la hab. de matrimonio donde allí tenemos la lavadora y secadora
Se queda practicamente toda la vivienda amueblada
Todo el suelo es de parquet excepto en cocina y baños que es de gres
Ventanas de aluminio, puertas lacadas en blanco, dos ascensores, videoportero, acceso para minusválidos
Tenemos a menos de 5 minutos los F.F.C.C., acceso a la B-40, todo tipo de supermercados, tiendas, restaurantes, etc., y a tres calles la Avd. Abad Marcet donde allí disponemos de varias líneas de autobuses.
SI QUIERES VIVIR EN LA ZONA OLIMPICA, VEN A VISITAR ESTE PISO TE VA A ENCANTAR TAN SOLO TIENES QUE LLEVAR TUS COSAS PERSONALES, YA QUE SE QUEDA CASI TODO AMUEBLADO.
LLAMANOS O ENVIANOS UNA SOLICITUD Y QUEDAMOS PARA QUE LO PODAIS VER, OS VA A ENCANTAR
UNICO EN LA ZONA

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 85 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 2000
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    C
    88 kW h m2 / año
    Emisiones:
    C
    16 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 58279000000037

Ubicació

Zona Esportiva Paseo Lluís Muncunill

Navega pel mapa fent clic a sobre
279.000 € Preu de l´anunci
2.491 €/m2€/m2 distrito
3.282 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Terrassa (Nord-oest)
 

Contactar Rentaquiliza

Referència de l´anunci habitaclia/09263:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…