Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
Oportunitat 179.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 9.000 €

Pis a Tordera Tordera

  • 133 m2
  • 4 hab.
  • 1 bany
  • 1.346 €/m2

Piso en venta en Centro, 4 dormitorios.

¡Ático reformado en el corazón de Tordera! COMUNIDAD SIN ASCENSOR

Se vende espectacular ático en la calle principal de Tordera, en pleno centro y rodeado de todos los servicios y comercios. Ubicado en un edificio exclusivo de solo tres plantas (sin ascensor) con un único piso por planta, este inmueble ofrece privacidad y comodidad en una zona inmejorable.

Con 127m², este amplio y luminoso piso recién reformado está listo para estrenar. Cuenta con 4 habitaciones, un baño completamente nuevo, una cocina moderna, y un gran comedor con persianas automatizadas. Además, dispone de un recibidor espacioso y armarios empotrados en el pasillo para mayor almacenamiento.

Características destacadas:
Reforma a estrenar
Suelo de parquet laminado de alta resistencia
Instalaciones de agua y electricidad completamente renovadas
Puerta de entrada nueva
Ventanas nuevas en todas las habitaciones
Piso exterior con luz natural en ambos lados del edificio
Balcón y terraza privada, además de acceso a la terraza comunitaria

Si buscas un hogar amplio, céntrico y listo para entrar a vivir, ¡este ático es para ti!

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 133 m2
  • Terrassa 15 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Any construcció 1980
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    D
    158 kW h m2 / año
    Emisiones:
    D
    42 kg CO2 m2 / año
Anunci: 49920000000226

Ubicació

Tordera Cami ral

Navega pel mapa fent clic a sobre
179.000 € Preu de l´anunci
1.757 €/m2€/m2 población
1.346 €/m2€/m2 de l´anunci
23% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Tordera
 

Contactar MARITIM Inmobiliaria

Referència de l´anunci habitaclia/236:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…