Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció a Tornavacas

Avenida Extremadura

  • 109 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 890 €/m2

Se vende piso en el Valle del Jerte (Cáceres)

Buscas un piso en el Valle del Jerte?
Pues le tengo!
Te ofrecemos este extraordinario piso de 109 m2 construidos, exterior, muy luminoso y cómodo, en segunda planta sin ascensor (posibilidad de poner ascensor), muy bien distribuido en Hall de entrada, amplio salón comedor con salida a terraza, 3 amplios dormitorios (uno de ellos con salida a terraza), cocina totalmente equipada, despensa y 1 baño completo.

Dispone de ventanas climalit oscilobatientes con puente térmico, aparatos de aire caliente y frio, radiadores eléctricos, suelos tarima e innumerables detalles de calidad.

Destacar sus impresionantes vistas, se vende totalmente amueblado, con todos los muebles que aparecen en las fotos.

Ubicado en una zona privilegia, en el municipio de Tornavacas, con unos 1.000 habitantes, disponiendo de todo tipo de servicios y destacando se relieve paisajista de montañas.

Si buscas un piso acogedor, luminoso, en muy buena zona y bien comunicada, es tu oportunidad

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 109 m2
  • 1 bany

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Sense ascensor
Anunci: 45520000000319

Ubicació

Avenida Extremadura

Navega pel mapa fent clic a sobre
97.000 € Preu de l´anunci
1.274 €/m2€/m2 provincia
890 €/m2€/m2 de l´anunci
30% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Tornavacas
 

Contactar Tumikasa

Referència de l´anunci habitaclia/205:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…