Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb piscina a El Jimenado Torre - Pacheco

  • 88 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 2.953 €/m2

VILLAampnbsp con PISCINA PRIVADA en TORRE PACHECOVIVIENDA Ref GG084ND88 m CONSTRUIDOS169 m PARCELA80 m SOLARIUMampnbspTRES DORMI

VILLA con PISCINA PRIVADA en TORRE PACHECO VIVIENDA : (Ref : GG084-N-D) 88 m CONSTRUIDOS169 m PARCELA80 m SOLARIUM TRES DORMITORIOSDOS BAÑOSPISCINA PRIVADASOLARIUM PRIVADOCOCINA DE VERANO EN SOLARIUMAPARCAMIENTO EN LA PARCELA FINANCIACIÓN:En MUNFORT ofrecemos una asistencia integral en el proceso de búsqueda de la mejor opción de hipoteca o financiación para la adquisición de la vivienda de tus sueñosZONA:Distancia a la playa más cercana: 20 km Distancia al centro de salud: 9 kmHospital más cercano: 22 kmAeropuerto Internacional de la Región de Murcia: 14 kmAeropuerto de Alicante: 104 kmEste anuncio y su contenido visual no son vinculantes, deben considerarse a título informativo y pueden estar sujetos a errores y/o cambios. Por favor, consulte MUNFORT para más detalles.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 88 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 58001000000705

Ubicació

El Jimenado

Navega pel mapa fent clic a sobre
259.900 € Preu de l´anunci
3.016 €/m2€/m2 población
2.953 €/m2€/m2 de l´anunci
2% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Torre - Pacheco
 

Contactar MUNFORT

Referència de l´anunci habitaclia/GG084-N-D:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…