Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
299.999 € Avisa´m si baixa
ha baixat 9.901 €

Pis amb aparcament piscina a Viña Málaga Torre del Mar

  • 138 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 2.174 €/m2

Piso, parking, trastero y piscina

?? Exclusiva vivienda en una de las zonas más demandadas de Torre del Mar – junto a Calle Valdepeñas y Cipriano Maldonado

Desde Grocasa te presentamos esta magnífica oportunidad de vivir en una ubicación privilegiada de Torre del Mar, rodeada de todos los servicios y a pocos minutos de la playa.

La vivienda, situada en una cuarta planta con ascensor, destaca por su excelente distribución, luminosidad y orientación sureste, lo que garantiza luz natural durante gran parte del día y una agradable ventilación. Además, desde la vivienda podrás disfrutar de bonitas vistas despejadas.

Cuenta con tres amplios dormitorios, ideales tanto para familias como para quienes buscan espacio extra para despacho o invitados. Dispone de dos cuartos de baño completos, uno de ellos en suite dentro del dormitorio principal, aportando comodidad e intimidad.

El corazón de la vivienda es su gran salón-comedor, espacioso y acogedor, con salida directa a una agradable terraza, perfecta para desayunar al sol, relajarte o compartir momentos especiales. La cocina es amplia y funcional, ideal para el día a día.

Se encuentra en muy buen estado de conservación, lista para entrar a vivir sin necesidad de reformas.

La urbanización añade un valor diferencial gracias a sus excelentes zonas comunes:

? Piscina comunitaria
? Pista de pádel
? Parking comunitario
? Trastero privado

Una vivienda muy completa, difícil de encontrar en Torre del Mar, que reúne ubicación, amplitud, servicios y calidad de vida.

*Honorarios de agencia no incluidos en el precio

**El plano es aproximado**

?? Contacta con Grocasa y ven a descubrir tu próximo hogar en Torre del Mar.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 138 m2
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office
  • Traster

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Sense aire acondicionat
  • Any construcció 2001
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    E
    134 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    34 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
  • Piscina Comunitària
  • Equipamiento deportivo
Anunci: 3492002812595

Ubicació

Viña Málaga CL VALDEPEÑAS

Navega pel mapa fent clic a sobre
299.999 € Preu de l´anunci
3.507 €/m2€/m2 población
2.174 €/m2€/m2 de l´anunci
38% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Torre del Mar
 

Contactar GROCASA

Referència de l´anunci habitaclia/GA1_1711066:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…