Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
Oportunitat 160.000 € Avisa´m si baixa

Pis a Centro Torrejón de Ardoz

  • 60 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 2.667 €/m2

Globalpiso Torrejón vende piso en exclusiva en Barrio Verde. Es la planta baja del edificio completamente reformado, vivienda de

Globalpiso Torrejón vende piso en exclusiva en Barrio Verde. Es la planta baja del edificio completamente reformado, vivienda de dos dormitorios antes (3), salón, cocina americana y baño completo con ducha.
Calidades del inmueble: aire acondicionado bomba de frio/ calor, suelo porcelánico, pintura lisa, carpintería interior lacada en blanco. Orientación Este.

Actualmente alquilado con contrato vigente de 2 años, 700€ / mes.

Cercano a todos los servicios de primera necesidad, colegios, supermercados. Excelente comunicación, facil acceso a la A-2, cuenta con las principales líneas de autobús de la ciudad (L1, L4, 224 y Aeropuerto), a 6 minutos de la Plaza Mayor y 12 minutos a pie de Cercanías Renfe.
Puede visitar todos nuestros inmuebles en o si lo desea puede descargarse nuestra APP Globalpiso totalmente gratuita.
*Globalpiso nunca solicita documentación, ni dinero sin visitar la vivienda*
*Posibilidad de financiación a través de nuestro departamento financiero h2b Hipotecas, asesoramiento totalmente gratuito y sin compromiso.-La obtención de la financiación está sujeta a las condiciones de la entidad financiera y tendrá en cuenta el perfil y solvencia del cliente.
*De acuerdo al Art. 6 del RD 515/1989, de 21 de abril, se informa al cliente que los gastos notariales, registrales, I.T.P. o equivalente, gastos financieros y otros gastos inherentes a la compraventa no están incluidos en el precio de venta de la vivienda.
Para visitar o más información preguntar por Emiliano

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 60 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Aire Acondicionat
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 16990000001132

Ubicació

Centro

Navega pel mapa fent clic a sobre
160.000 € Preu de l´anunci
2.970 €/m2€/m2 población
2.667 €/m2€/m2 de l´anunci
10% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Torrejón de Ardoz
 

Contactar GLOBALPISO TORREJON

Referència de l´anunci habitaclia/TOR1286:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…