Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció a El Parque - Zapatón Torrelavega

  • 93 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 2.527 €/m2

Avenida España amplitud, luz y comodidad en el corazón de Torrelavega

En plena Avenida España, una de las zonas más consolidadas y valoradas de Torrelavega, se encuentra esta propiedad de líneas cómodas, distribución equilibrada y una atmósfera pensada para disfrutar del día a día con calma, amplitud y luz.

La vivienda dispone de tres dormitorios, destacando la suite principal, concebida como un espacio de privacidad y confort. Un segundo baño completo aporta funcionalidad y equilibrio al conjunto, adaptándose perfectamente al ritmo de una vida familiar o urbana.

El balcón exterior añade ese pequeño respiro que transforma una vivienda en hogar: un rincón abierto a la luz natural y a la sensación de amplitud que tanto se valora en la vida cotidiana.

Su ubicación permite vivir la ciudad desde la comodidad absoluta, rodeado de todos los servicios, comercios, zonas de ocio, centros educativos y conexiones necesarias, sin renunciar a la tranquilidad de una zona plenamente consolidada.

Una propiedad elegante, funcional y atemporal, en una ubicación que mantiene intacto su valor con el paso del tiempo.

Para más información o concertar una visita privada, contacte con Inmobiliaria SanFernando Torrelavega.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 93 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Calefacció
  • Planta número 3
  • Any construcció 1970
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    F
    49 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    231 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 29327000004221

Ubicació

El Parque - Zapatón Avenida de España

Navega pel mapa fent clic a sobre
235.000 € Preu de l´anunci
1.675 €/m2€/m2 población
2.527 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Torrelavega
 

Contactar SAN FERNANDO

Referència de l´anunci habitaclia/56816:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…