Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
Oportunitat 645.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 9.500 €

Pis a El Pinillo Torremolinos

  • 97 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 6.649 €/m2

Obra Nueva! Fabuloso piso con vistas al mar de Obra Nueva!

Les presentamos este Conjunto Residencial que presenta una gran simetría y armonía en su diseño, tanto en su fachada exterior como en sus interiores.

La promoción esta situada en la zona mas privilegiada de Torremolinos, a un paso de la playa, comercios, centros comerciales, fácil acceso a las carreteras, a 15 minutos del aeropuerto y de Malanga capital. Zona muy tranquila y muy bien comunicada.

Dispone de 37 viviendas plurifamiliares de 2, 3 y 4 dormitorios, y 2 viviendas unifamiliares pareadas, donde podrás disfrutar de la intimidad y tranquilidad de tu casa, con amplias terrazas diseñadas para todos los días del año.

Precio desde 595.000€ más IVA.

Exclusivas áreas comunes para compartir como piscina multifuncional, gastrobar, jardines, gimnasio, trasteros y plazas de garaje tanto para coches, como para motos.

Viviendas perfectamente equipadas, con cocinas amuebladas, aire acondicionado con segmentación tipo Airzone, aerotermia, persianas motorizadas, entre otras prestaciones. Todas las comodidades para ti y para los tuyos.

¡Contáctanos hoy mismo para obtener más información y reservar tu nueva casa! [IW]

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 97 m2
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office

Característiques generals

  • Aire Acondicionat
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 49818000000078

Ubicació

El Pinillo

Navega pel mapa fent clic a sobre
645.000 € Preu de l´anunci
3.808 €/m2€/m2 distrito
6.649 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Torremolinos (El Pinillo)
 

Contactar Yera Home

Referència de l´anunci habitaclia/PIS0004:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…