Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Poble Nou Torrent

  • 60 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 2.732 €/m2

PISO ACOGEDOR EN TORRENT VALENCIA

Se vende acogedor piso de 60 m2 ubicado en Torrente, en un primer piso sin ascensor, a pocos pasos del Mercadona de la Avenida al Vedat, una zona tranquila y muy bien comunicada con todos los servicios.

La vivienda se distribuye en 2 habitaciones individuales y 1 habitación doble, un baño completo, salón-comedor luminoso y cocina independiente, totalmente equipada con electrodomésticos. El piso se vende amueblado, incluyendo la televisión y todos los electrodomésticos de cocina, por lo que está listo para entrar a vivir desde el primer día.

Dispone además de un balcón con salida desde el salón y una terraza interior, ideal como zona de lavado, almacenamiento o pequeño espacio al aire libre. La vivienda se encuentra en muy buen estado, con un estilo moderno y actual.

Una excelente oportunidad para quienes buscan comodidad, buena ubicación y una vivienda lista para instalarse.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 60 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1965
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 59065000000062

Ubicació

Poble Nou

Navega pel mapa fent clic a sobre
163.900 € Preu de l´anunci
2.005 €/m2€/m2 población
2.732 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Torrent (Poble Nou)
 

Contactar Lhorta Sud Asesores

Referència de l´anunci habitaclia/67AR:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…