Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Cabo Cervera Torrevieja

  • 42 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 3.045 €/m2

Encantador apartamento de 2 habitaciones a solo 500 metros de la playa de La Mata. Luminoso y bien cuidado, cuenta con un amplio s

Descubre este encantador apartamento de 2 habitaciones, idealmente situado a solo 500 metros de la hermosa playa de La Mata, una de las zonas costeras más codiciadas de la Costa Blanca.

Esta propiedad luminosa y bien cuidada ofrece un espacio cómodo para vivir, perfecto tanto para escapadas navideñas como para vivir durante todo el año. El apartamento cuenta con un amplio salón con luz natural, una cocina totalmente equipada y dos acogedores dormitorios. Sal al balcón privado para disfrutar de la brisa mediterránea y el entorno relajado.
Situada en una zona conveniente, la propiedad está a poca distancia a pie de tiendas locales, restaurantes y servicios esenciales, lo que facilita la vida diaria. La playa cercana, conocida por sus arenas doradas y aguas cristalinas, está a solo un corto paseo, ofreciendo el escenario perfecto para relajarse y actividades al aire libre.

Tanto si buscas una casa de vacaciones, inversión en alquiler o residencia permanente, este apartamento combina ubicación, confort y encanto costero en un paquete atractivo.

5 Real Estate es la agencia inmobiliaria internacional de servicio completo y tarifa fija de más rápido crecimiento en España, con numerosas oficinas en el norte y sur de Costa Blanca, así como en la región de Murcia.

Estamos comprometidos a ofrecer un servicio transparente y de primera clase a todos nuestros clientes, ya sean compradores o vendedores. Desde el momento en que nos contactes por primera vez te darás cuenta de la diferencia que ofrecemos y promovemos como estándar. Puedes estar seguro de que tratas con profesionales eficientes y fiables con muchos años de experiencia en bienes raíces españoles.

En 5 Real Estate solo vendemos propiedades que están directamente listadas a nuestro nombre, lo que significa que conocemos personalmente a cada uno de los vendedores, sus casas y las zonas donde se encuentran. Dado nuestro extenso portafolio de propiedades cotizadas directamente, nos sentimos seguros de que podemos encontrar la propiedad adecuada para tus necesidades.

Así que, haz una consulta hoy mismo y descubre por qué somos tan diferentes y por qué nos estamos convirtiendo en el agente preferido tanto de compradores como de vendedores. – REFERENCIA: P8939

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 42 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Moblat
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 56836000003343

Ubicació

Cabo Cervera

Navega pel mapa fent clic a sobre
127.900 € Preu de l´anunci
3.005 €/m2€/m2 distrito
3.045 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Torrevieja (La Mata)
 

Contactar 5 Real Estate

Referència de l´anunci habitaclia/P8939:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…