Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
Oportunitat 720.000 € Avisa´m si baixa

Pis a primera fase-nuevo Tres Cantos Tres Cantos

  • 255 m2
  • 3 hab.
  • 3 banys
  • 2.824 €/m2

Piso en venta en Tres cantos

¡EXCLUSIVA VIVIENDA!

Esta impresionante vivienda se encuentra en la zona nueva y más exclusiva de Tres Cantos.

La vivienda cuenta con cocina, 3 habitaciones con armarios empotrados, 2 baños completos uno de ellos con bañera y el segundo en suite con plato de ducha, 2 plaza de garaje incluidas en el precio y amplio trastero de 19 metros.. .

Además, disfrutarás de Aerotermia, Suelo Radiante / Refrescante. Aire acondicionado en toda la vivienda, asegurando un confort inigualable. Con zonas comunes exquisitamente diseñadas, esta propiedad se destaca por su elegancia y exclusividad.

Uno de los puntos más destacados es la zona y urbanización del inmueble. ¡Una oportunidad única en una de las mejores zonas de Tres Cantos!
Cuenta con zonas comunes: piscina, pista de pádel.
Entre las calidades podemos observar: ventanas climalit oscilobatientes, armarios empotrados, entre otros, suelo radiante / refrescante.. .

La ubicación del inmueble está en la zona nueva de Tres Cantos.

VEN A VERLO, NO PIERDAS ESTA OPORTUNIDAD.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 255 m2
  • 3 banys

Característiques generals

  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 2014
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    C
    76 kW h m2 / año
    Emisiones:
    B
    12 kg CO2 m2 / año
Anunci: 53745000000037

Ubicació

Primera Fase-Nuevo Tres Cantos

Navega pel mapa fent clic a sobre
720.000 € Preu de l´anunci
3.501 €/m2€/m2 comarca
2.824 €/m2€/m2 de l´anunci
19% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Tres Cantos
 

Contactar Tecnocasa Tres Cantos - Primera Fase - Nuevo Tres Cantos

Referència de l´anunci habitaclia/653414:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…