Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció a Centro Valdemoro

  • 48 m2
  • 1 hab.
  • 1 bany
  • 3.708 €/m2

Espectacular diseño tipo Loft en pleno Centro! Confort, modernidad y ubicación inmejorable.

¿Buscas un hogar con personalidad, moderno y listo para entrar a vivir? Este magnífico piso de concepto abierto estilo loft es la definición perfecta de optimización y buen gusto.
Aunque mantiene la esencia diáfana y luminosa de un loft, cuenta con una moderna y elegante división que independiza la zona de descanso, manteniendo la fluidez hacia un amplio salón con cocina de concepto abierto. El espacio ideal tanto para el día a día como para recibir visitas. El piso con 37m² con una distribución inteligente: Dormitorio independiente, salón comedor y cocina abierta, un baño moderno con un cómodo plato de ducha y además cuenta con 2 armarios empotrados de gran capacidad. Finca moderna con ascensor. Excelente Ubicación, Situado en pleno corazón de la zona centro, a un paso de la Calle Grande, el eje comercial de la ciudad donde encontrarás las principales tiendas, supermercados y servicios. Además, estarás a solo unos minutos de la Avenida Andalucía, conectando al instante con todas las líneas de autobuses urbanos e interurbanos. ¡Una oportunidad única tanto para vivir como para inversión de alta rentabilidad! En el Precio de Venta no se incluyen los gastos de Notaría, Registro, Gestoría, I.T.P. (Impuesto de Transmisiones Patrimoniales) y Honorarios de la Agencia por Intermediación Inmobiliaria. Contáctanos para agendar tu visita.

última modificació

Distribució

  • 1 habitació
  • Superfície 48 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Calefacció
  • Aire Acondicionat
  • Planta número 2
  • Any construcció 1999
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 22347000000144

Ubicació

Centro

Navega pel mapa fent clic a sobre
178.000 € Preu de l´anunci
2.739 €/m2€/m2 población
3.708 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Valdemoro
 

Contactar REDPISO VALDEMORO CENTRO

Referència de l´anunci habitaclia/RP1952026153242:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…