Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
Oportunitat 180.000 € Avisa´m si baixa

Pis a Barrio Benicalap Valencia

  • 55 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 3.273 €/m2

Si buscas un hogar luminoso y listo para entrar a vivir en la calle Loriguilla de Valencia, este piso te va a encantar. Se trata de una cuarta planta exterior SIN ascensor que destaca por su increíble luz natural en todas las estancias. La vivienda ha sido reformada con mucho gusto, contando con suelos laminados que aportan calidez y aire acondicionado para tu total confort.
El espacio está muy bien aprovechado en sus 55 metros, distribuyéndose en un salón comedor acogedor, una cocina independiente totalmente funcional, un baño moderno y dos habitaciones ideales para el descanso o para tener tu propio despacho. Es la oportunidad perfecta para quienes valoran vivir en un entorno renovado y con muchísima claridad. ¡Ven a descubrir tu nuevo rincón en el barrio!

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 55 m2
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Sense plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Planta número 4
  • Any construcció 1960
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Sense ascensor
Anunci: 21234000000447

Ubicació

Barrio Benicalap Carrer de Loriguilla

Navega pel mapa fent clic a sobre
180.000 € Preu de l´anunci
3.120 €/m2€/m2 distrito
3.273 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Valencia (Benicalap)
 

Contactar IDACAR Servicios Inmobiliarios

Referència de l´anunci habitaclia/loriguilla:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…