Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
Oportunitat 380.000 € Avisa´m si baixa

Pis a Safranar Valencia

  • 120 m2
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 3.167 €/m2

SENYERA INMOBILIARIA presenta este espectacular piso reformado en Safranar, una vivienda que destaca por sus espacios amplios y su excelente luminosidad. Su luz natural crea un ambiente cálido y confortable, ideal para toda la familia.

Con 120 m2 perfectamente distribuidos, la vivienda cuenta con 4 habitaciones equipadas con armarios empotrados y 2 baños completos. La cocina incluye una práctica galería, mientras que el amplio salón-comedor conecta con un balcón acristalado que inunda la estancia de luz. Es el hogar perfecto para quienes buscan amplitud, comodidad y diseño funcional.

El piso ha sido totalmente reformado con un estilo actual y acabados de gran calidad. Además, cuenta con aire acondicionado independiente en cada estancia para garantizar el máximo confort durante todo el año.

Ubicado en una zona consolidada y excelentemente comunicada, tendrás todos los servicios a tu alcance: supermercados, colegios, zonas verdes y transporte público. La vivienda se encuentra a solo 5 minutos andando de la estación de metro y a 10 minutos del Hospital Peset. ¡Ven a visitarlo!

ESTAMOS EN LA OFICINA DE LA CALLE HUMANISTA MARINER 27, VALENCIA.
Solicite información sin compromiso. Para cualquier información no dudes en llamarnos.

La información que contiene el anuncio es meramente informativa, no es vinculante ni tiene valor contractual, puede contener errores o discrepancias. Esta publicidad está sujeta a cambios de precio o retirada del mercado sin previo aviso. .

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 120 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Aire Acondicionat
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 29417000000853

Ubicació

Safranar

Navega pel mapa fent clic a sobre
380.000 € Preu de l´anunci
3.036 €/m2€/m2 distrito
3.167 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Valencia (Patraix)
 

Contactar SENYERA Servicios Inmobiliarios

Referència de l´anunci habitaclia/PIPB380:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…