Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a La Raïosa Valencia

  • 131 m2
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 2.252 €/m2

Oportunidad para inversores

Se vende vivienda actualmente okupada, ideal para inversores, situada en una de las principales vías de Valencia: calle San Vicente Mártir, una zona consolidada con todo tipo de servicios, comercios, supermercados, colegios y excelente conexión con transporte público.

La vivienda se encuentra en una finca seminueva y dispone de una distribución muy cómoda y funcional. Cuenta con amplio salón-comedor con salida a balcón, cocina independiente reformada, 4 habitaciones y 2 baños. El inmueble ha sido semireformado y dispone además de aire acondicionado.

Plaza de garaje opcional por 25.000 €. La plaza no está ocupada.

Inmueble actualmente okupado, se vende en su estado actual y no es posible realizar visitas al interior de la vivienda.

Excelente oportunidad de inversión en una ubicación con alta demanda y gran proyección.

Para más información sobre la situación actual del inmueble y condiciones de venta, contactar.

Este anuncio no es vinculante, puede contener errores, se muestra a título informativo y no contractual.

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 131 m2
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Sense plaça aparcament
  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Planta número 2
  • Any construcció 2002
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 8245002839423

Ubicació

La Raïosa Carrer de Sant Vicent Màrtir

Navega pel mapa fent clic a sobre
295.000 € Preu de l´anunci
2.940 €/m2€/m2 distrito
2.252 €/m2€/m2 de l´anunci
23% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Valencia (Jesús)
 

Contactar ASKA INMOBILIARIA MALILLA

Referència de l´anunci habitaclia/San Vicente:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…