Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb piscina a Camino Algarrobo - Las Arenas Vélez - Málaga

  • 49 m2
  • 1 hab.
  • 1 bany
  • 7.655 €/m2

VENTA DE APARTAMENTO EN VELEZMALAGA

Residencial Costa Niza está situada frente al mar, en una zona privilegiada de la Costa del Sol, a 10 minutos de Torre del Mar y Rincón de la Victoria y a 5 minutos de acceso a la autovía del Mediterráneo.

119 viviendas de 1, 2 y 3 habitaciones, distribuidas en 3 bloques, con plaza de aparcamiento y trastero incluidos en el precio.

Plantas bajas con amplias terrazas, primeras y segundas con terrazas. Zona privada con jardines, 2 piscinas y 2 pistas de pádel.

Calidades de primera, cocinas amuebladas, muebles de baños con espejos y mamparas en platos de ducha.

PARA MAS INFORMACION PONGASE EN CONTACTO CON NOSOTROS

PRECIO 375.100 € ( IVA INCLUIDO) [IW]

última modificació

Distribució

  • 1 habitació
  • Superfície 49 m2
  • Terrassa 47 m2
  • 1 bany
  • Traster

Característiques generals

  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
  • Piscina Comunitària
Anunci: 51255000000643

Ubicació

Camino Algarrobo - Las Arenas

Navega pel mapa fent clic a sobre
375.100 € Preu de l´anunci
1.980 €/m2€/m2 población
7.655 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Vélez - Málaga
 

Contactar URBANIS HOME

Referència de l´anunci habitaclia/PIS0034 :

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…