Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Centre Vendrell (El)

  • 121 m2
  • 3 hab.
  • 1.529 €/m2

COMPRA DE CRÉDITO Vivienda en El Vendrell

COMPRA DE CRÉDITO EN EL VENDRELL

Presentamos una interesante oportunidad de inversión en El Vendrell, Tarragona. Esta vivienda de 121 m² construidos, ubicada en una parcela que alberga varios inmuebles en régimen de división horizontal, se ofrece como un activo ocupado, lo que significa que se vende sin posesión.

Construida en 2005, la propiedad cuenta con una superficie habitable de 81 m², complementada por un espacio de aparcamiento de 10 m² y elementos comunes que suman 30 m². Esta distribución permite una óptima funcionalidad, ofreciendo tanto espacios privados como áreas compartidas.

El Vendrell es un municipio en auge, conocido por su cercanía a la costa y por su enfoque en el desarrollo residencial. La zona presenta un entorno atractivo para futuros inquilinos, gracias a su infraestructura, servicios y accesibilidad. Esta propiedad representa una oportunidad única para inversores que buscan diversificar su cartera con activos que tienen un alto potencial de revalorización en un mercado dinámico.

Es importante destacar que, al tratarse de un activo ocupado, los interesados deberán considerar los procesos relacionados con la ocupación actual. Para más información sobre el precio y las condiciones, no dude en ponerse en contacto con nosotros.

CÓDIGO NPL: 1117KK

(Referencia interna: NPL-5H1117KK)

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 121 m2

Característiques generals

  • Any construcció 1996
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 57345000002503

Ubicació

Centre

Navega pel mapa fent clic a sobre
184.995 € Preu de l´anunci
1.985 €/m2€/m2 población
1.529 €/m2€/m2 de l´anunci
23% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Vendrell (El)
 

Contactar Arkos Investor

Referència de l´anunci habitaclia/NPL-5H1117KK :

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…