Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció a Verger (el)

  • 149 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 1.141 €/m2

Amplio piso en venta en el corazón de El Verger, ideal para quienes buscan comodidad, amplitud y una excelente relación calidadpre

Amplio piso en venta en el corazón de El Verger, ideal para quienes buscan comodidad, amplitud y una excelente relación calidad-precio.

La vivienda cuenta con tres dormitorios, dos baños completos, un luminoso salón-comedor y cocina independiente. Destaca por su gran tamaño y sus estancias espaciosas, ofreciendo una distribución cómoda y funcional para toda la familia.

Ubicado en un edificio con ascensor, el precio incluye además una plaza de parking en sótano, aportando un extra de comodidad y seguridad.

Situado en una zona tranquila de El Verger, con todos los servicios al alcance: supermercados, colegios, farmacia, restaurantes y excelentes conexiones. Una oportunidad perfecta tanto como vivienda habitual como inversión, con un precio inmejorable.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 149 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Calefacció
  • Sense plaça aparcament
  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Planta número 2
  • Any construcció 2002
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 14365003336798

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
170.000 € Preu de l´anunci
3.821 €/m2€/m2 población
1.141 €/m2€/m2 de l´anunci
70% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Verger (el)
 

Contactar SELECTA HOMES

Referència de l´anunci habitaclia/5-51-15945:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…