Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a La Gangosa Vícar

  • 85 m2
  • 1 hab.
  • 1 bany
  • 791 €/m2

Piso OCUPADO en venta en Vícar

Presentamos un interesante piso ocupado ubicado en la localidad de Vícar, concretamente en la zona de La Gangosa. Este inmueble cuenta con una superficie construida de 85 m2 y útil de 82 m2, lo que le proporciona un espacio cómodo para sus necesidades diarias. El apartamento está estructurado con una habitación sencilla ideal para adaptarse a diferentes estilos de vida. Además, dispone de un baño completo que garantiza el confort necesario para los residentes.

El precio atractivo del piso es 67,200€, convirtiéndolo en una opción accesible dentro del mercado inmobiliario actual. Aunque no hay habitaciones dobles disponibles actualmente -lo cual podría ser perfecto si buscas simplicidad- este hogar ofrece suficiente área vital gracias a su diseño eficiente.

Es importante mencionar que se encuentra actualmente ocupado; por tanto puede requerir ciertos trámites adicionales relacionados con esta situación al momento adquirirlo como inversión o residencia permanente.

La ubicación del inmueble permite disfrutar fácilmente las comodidades locales y tiene acceso rápido a servicios básicos tales como supermercados y transporte público.

última modificació

Distribució

  • 1 habitació
  • Superfície 85 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Planta número 1
  • Any construcció 1970
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 22007000008260

Ubicació

La Gangosa

Navega pel mapa fent clic a sobre
67.200 € Preu de l´anunci
1.138 €/m2€/m2 población
791 €/m2€/m2 de l´anunci
31% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Vícar
 

Contactar DURAN SERVICIOS INMOBILIARIOS

Referència de l´anunci habitaclia/17310:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…